Аренда жилья на длительный срок

Показать на карте
Сортировка:
30000 руб/мес
ул. Горский микрорайон, д.82 №1
1-комнатные квартиры. Ленинский район.

Оплата + залог , счётчики оплачиваются отдельно.

До метро ~ 1055 м
Площадь м2: 32
Этаж: 12/14
Объявление №221994 проверено 9.01.2026 16:56
33000 руб/мес
ул. Горский микрорайон, д.67 №1
1-комнатные квартиры. Ленинский район.

Сдаем 1к квартиру. Просторная, есть все для проживания. залог

До метро ~ 1142 м
Площадь м2: 52
Этаж: 12/16
Объявление №221993 проверено 9.01.2026 16:51
30000 руб/мес
ул. Горский микрорайон, д.84 №1
2-комнатные квартиры. Ленинский район.

Вся инфраструктура в наличии. Заходи живи / без домашних животных. Аренда+счетчики, залог

До метро ~ 1229 м
Площадь м2: 58
Этаж: 12/16
Объявление №184213 проверено 9.01.2026 16:46
32000 руб/мес
ул. Некрасова, д.63 №1
1-комнатные квартиры. Центральный район.

Kвapтира в нoвом дoме в тихом центpе гoродa на улицe Некраcoвa, pядoм с парком Беpезoвая pощa. Пpидoмовая теppитopия огоpожена, детcкая плoщaдка. Метрo стaнция Mаpшaла Пoкpышкина 700м Удoбнaя трaнспoртная дocтупнoсть и инфраcтруктуpа. С домашними питомцами и курящих не рассматриваем арендаторов. Электроэнергия и вода оплачивается по счетчику. Обеспечительный платёж (залог) в размере 30.000 рублей, можно оплатить частями за 2 месяца

До метро ~ 357 м
Площадь м2: 43
Этаж: 2/10
Объявление №217488 проверено 9.01.2026 16:40
24000 руб/мес
ул. Котовского, д.7 №1
1-комнатные квартиры. Ленинский район.

Сдаётся квартира на длительный срок. В квартире есть все необходимое для проживания. Дополнительно оплачивается свет и вода по счетчикам. Залог

До метро ~ 1189 м
Площадь м2: 32
Этаж: 3/5
Объявление №148261 проверено 9.01.2026 16:35
32000 руб/мес
ул. Шевченко, д.29 №1
1-комнатные квартиры. Октябрьский район.

Сдаем 1-комнатную квартиру с ремонтом и мебелью, 2-ой этаж 9-ти этажного кирпичного дома. Тихий центр, отличные соседи. Аренда+счетчики, залог

До метро ~ 430 м
Площадь м2: 40
Этаж: 2/9
Объявление №200171 проверено 9.01.2026 16:30
22000 руб/мес
ул. Доватора, д.29 №1
1-комнатные квартиры. Дзержинский район.

Сдается с 12 января 2026г уютная и теплая однокомнатная квартира на длительный срок по адресу ул Доватора 29, этаж 3, площадь 30 кВ.м., Есть вся необходимая мебель и техника, включая холодильник, стиралка, телевизор. удобное месторасположение до м Золотая нива 10мин на транспорте. Оплата аренды 22тыс руб в мес, плюс холодная и горячая вода и эл.эн. вносится страховой депозит 10тыс. ₽ Сдается для одного-двух человек

До метро ~ 1597 м
Площадь м2: 30
Этаж: 3/5
Объявление №219923 проверено 9.01.2026 16:24
30000 руб/мес
ул. Адриена Лежена, д.9/1 №1
1-комнатные квартиры. Октябрьский район.

Сдaем уютную oднoкoмнатную кваpтиру на длительный сpок. Hа 6 этажe 17 этажнoго жилого домa. Oткpытaя пaрковка. Имеетcя вcя нeобходимaя мебель и тeхникa для комфортногo пpoживaния. Mагaзины нaxодятcя в шaговой дocтупнoсти. Зaкрытый уxoженный двop. Большaя дeтская площадка. До мeтрo минут 7 пешком. Удoбнaя трaнcтпортная развязка. залог

До метро ~ 601 м
Площадь м2: 37
Этаж: 6/17
Объявление №221992 проверено 9.01.2026 16:11
23000 руб/мес
ул. Герцена, д.1/2 №1
1-комнатные квартиры. Кировский район.

Сдаем квартиру на длительный срок русским без маленьких детей и животных. Квартира с новым ремонтом. Светлая и уютная. Имеется всё для комфортного жилья. Телевизор, холодильник, маленько посуды, чайник, стиральная машина, микроволновая печь. Хорошая транспортная развязка. Две остановки в пешей доступности. Рядом поликлиника ^13, есть продуктовые и хозяйственные магазины: пятерочка, ярче, магеллан, магнит, пару остановок до Меги. До метро Маркса без пробок 15 мин. Сдаем только порядочным и чистоплотным людям, чтоб квартира осталась в надлежащем состоянии. залог

До метро ~ 5046 м
Площадь м2: 44
Этаж: 3/19
Объявление №221914 проверено 9.01.2026 16:09
28000 руб/мес
ул. Дачная, д.40/2 №1
1-комнатные квартиры. Заельцовский район.

Сдаётся очень уютная квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания. А именно: интернет, холодильник, стиральная машинка, телевизор, кухонный гарнитур, микроволновая печь, чайник, сушилка для белья, посуда, диван, шкаф. коммунальные платежи, интернет и телевидение 2000р/месяц, залог

До метро ~ 527 м
Площадь м2: 12
Этаж: 4/5
Объявление №188204 проверено 9.01.2026 16:03

Заселение от 2-х часов 8 (800) 700-18-01
Поможем снять квартиру быстро и выгодно! Звонок по России бесплатный




Новосибирск является одним из наиболее заселенных городов в России. Его коренные жители и гости время от времени нуждаются в съемном жилье. С этой задачей поможет справиться агентство недвижимости «Городской Центр Аренды». Главный плюс нашей работы — сотрудничество непосредственно с собственниками жилья. Это помогает устанавливать минимальные цены на предоставляемые услуги.

Снять квартиру в Новосибирске на длительный срок без посредников — это отличный способ сэкономить средства.

Критерии по выбору

Поиск необходимой квартиры связан с определенными моментами, которые следует учитывать:

  • площадь жилого помещения;
  • внутренняя планировка, количество комнат, наличие балкона, совмещенность санузла;
  • желаемый этаж проживания и наличие лифта;
  • отделка, евро или косметический ремонт, мебель и бытовая техника.

Об этих критериях необходимо сразу сказать сотруднику агентства, таким образом, определив критерии поиска и по максимуму облегчив его.

Поиск со специалистом или своими силами

ООО «Городской Центр Аренды» имеет официальный интернет-сайт с широкой базой объявлений. Выбрать и снять квартиру в Новосибирске на длительный срок можно самостоятельно. Пользоваться сайтом легко и просто. Все существующие варианты жилья разбиты на группы по категориям. Это позволяет сразу попасть на нужный раздел и отфильтровать поиск.

После удачного поиска и выделения понравившихся вариантов, сотрудник агентства свяжется с собственником и согласует дату просмотра. Во время визита, специалист поможет вам с выбором подскажет, на какие моменты следует обратить внимание в первую очередь.

Многие клиенты задают нам вопрос об актуальности того или иного предложения на момент просмотра. Мы гарантируем, что все варианты жилья являются действующими. За этим ежедневно следят наши работники и удаляют из базы объявления об уже сданных квартирах и домах.

Мы предлагаем только выгодные условия!

Аренда жилья в Новосибирске на длительный срок через «Городской Центр Аренды» — это гарантированно правильное решение. Мы способны решить проблему любой сложности. При необходимости переселение по любой причине, в течение короткого срока без ущерба для клиента. Все необходимые документы и договора, а также консультация, проводится опытными сотрудниками компании. Постоянным клиентам предоставляются скидки на последующее предоставление услуг. Личный менеджер поможет быстро найти жилье, полностью соответствующее озвученным критериям.

Наш офис работает ежедневно без выходных. Связавшись с нами по телефону, вы получите полную консультацию и ответы на интересующие вопросы. На всех этапах сотрудничества вас будет сопровождать профессионал своего дела, поэтому поиск и аренда займет очень мало времени. Обратившись в агентство сегодня, уже завтра вам будут предложены варианты квартир по приемлемым ценам.